Минимальное оплачиваемое время аренды - 3 часа.
Стоимость аренды можно уточнить по номеру горячей линии:
8 800 707-23-97

Благодарность сотрудникам ООО «СКА» за устранение последствий стихии

Благодарность сотрудникам ООО «СКА» за устранение последствий стихии

Завершились восстановительные работы ликвидации последствий стихии, обрушившейся на город Туапсе Краснодарского края. И мы выражаем искреннюю благодарность всем, кто принял участие в этом нелегком деле.


Список работников, участвующих в устранении последствий стихии в городе Туапсе и пригороде:

  1. Детков Алексей Николаевич, Директор регионального подразделения СКРП

  2. Волков Игорь Анатольевич, заместитель директора по эксплуатации и логистике, СКРП

  3. Ивашкин Дмитрий Дмитриевич, заместитель начальника Краснодарского участка по коммерческим вопросам

  4. Долгашов Дмитрий Викторович, начальник автоколонны Туапсе Краснодарского участка

  5. Некрасов Владислав Васильевич, начальник автоколонны Краснодар Краснодарского участка

  6. Аветисян Владимир Вазгенович, автоколонна Туапсе Краснодарского участка, водитель

  7. Адеишвили Геннадий Титевич, Автоколонна Сочи Краснодарского участка, водитель

  8. Антонян Андрей Артемович, автоколонна Туапсе Краснодарского участка, водитель

  9. Антонян Артем Карапетович, автоколонна Туапсе Краснодарского участка, водитель

  10. Арстамян Вагаршак Нерсесович, автоколонна Туапсе Краснодарского участка, водитель

  11. Байдик Александр Анатольевич, автоколонна Крымск Краснодарского участка, водитель

  12. Блюдик Алексей Евгеньевич, автоколонна Тимашевск Краснодарского участка, водитель

  13. Бондарев Сергей Николаевич, автоколонна Туапсе Краснодарского участка, механик

  14. Бурлуцкий Юрий Александрович, автоколонна Туапсе Краснодарского участка, слесарь по ремонту автомобилей 5ого разряда

  15. Вишницкий Сергей Григорьевич, автоколонна Краснодар Краснодарского участка, водитель

  16. Волков Андрей Андреевич, автоколонна Краснодар Краснодарского участка, водитель

  17. Вольф Сергей Иванович, автоколонна Сочи Краснодарского участка, водитель

  18. Воротынцев Сергей Николаевич, автоколонна Прохладный Минераловодского участка, водитель

  19. Гнутов Александр Васильевич, Автоколонна Шахты Ростовского участка, водитель

  20. Горюнов Владимир Васильевич, Автоколонна Крымск Краснодарского участка, водитель

  21. Грибанов Роман Павлович, автоколонна Туапсе Краснодарского участка, водитель

  22. Грицун Евгений Юрьевич, автоколонна Тимашевск Краснодарского участка, водитель

  23. Грищенко Сергей Евгеньевич, Автоколонна Тихорецк Краснодарского участка, водитель

  24. Демерчян Сергей Агопович, Проект карьер Туапсе-Адлер, водитель

  25. Десненко Евгений Иванович, Автоколонна Сочи Краснодарского участка, водитель

  26. Дрозд Владимир Викторович, автоколонна Туапсе Краснодарского участка, водитель

  27. Егоров Николай Николаевич, Автоколонна Белореченск Краснодарского участка, водитель

  28. Жернаклев Денис Васильевич, автоколонна Краснодар Краснодарского участка, водитель

  29. Забунян Андрей Хачикович, автоколонна Туапсе Краснодарского участка, водитель

  30. Ивлиев Александр Николаевич, автоколонна Краснодар Краснодарского участка, водитель

  31. Кабища Дмитрий Борисович, автоколонна Тихорецк Краснодарского участка, водитель

  32. Капикян Сергей Сергеевич, автоколонна Туапсе Краснодарского участка, водитель

  33. Караблут Сергей Владимирович, автоколонна Ростов-на-Дону Ростовского участка, водитель

  34. Карпицкий Олег Леонидович, автоколонна Туапсе Краснодарского участка, водитель

  35. Кильметьев Раушат Халимович, автоколонна Сочи Краснодарского участка, водитель

  36. Кожников Андрей Александрович, автоколонна Сальск Ростовского участка, водитель

  37. Козырев Виктор Николаевич, Автоколонна Белореченск Краснодарского участка, водитель

  38. Колесник Сергей Викторович, автоколонна Ростов-на-Дону Ростовского участка, водитель

  39. Колпаков Алексей Викторович, Автоколонна Лиховской Ростовского участка, водитель

  40. Коровкин Алексей Петрович, автоколонна Шахты Ростовского участка, водитель

  41. Красников Андрей Владимирович, автоколонна Туапсе Краснодарского участка, водитель

  42. Краус Денис Эдуардович, автоколонна Сочи Краснодарского участка, водитель

  43. Крючкин Георгий Николаевич, Автоколонна Сочи Краснодарского участка, водитель

  44. Кулеш Алексей Валерьевич, автоколонна Тихорецк Краснодарского участка, водитель

  45. Курачек Сергей Викторович, автоколонна Краснодар Краснодарского участка, водитель

  46. Куценко Виктор Александрович, автоколонна Краснодар Краснодарского участка, водитель

  47. Лысенко Геннадий Юрьевич, автоколонна Лиховской Ростовского участка, водитель

  48. Магонов Владимир Владимирович, автоколонна Туапсе Краснодарского участка, слесарь по ремонту автомобилей 5-го разряда

  49. Максимов Александр Викторович, автоколонна Кавказская Краснодарского участка, тракторист

  50. Малышев Александр Владимирович, автоколонна Краснодар Краснодарского участка, водитель

  51. Мальзам Владислав Евгеньевич, Автоколонна Сочи Краснодарского участка, водитель

  52. Мацнев Андрей Владимирович, автоколонна Туапсе Краснодарского участка, водитель

  53. Мискин Сергей Константинович, автоколонна Краснодар Краснодарского участка, водитель

  54. Михеев Семен Иванович, Автоколонна Тихорецк Краснодарского участка, водитель

  55. Мовсесян Гамаяк Гензелович, автоколонна Туапсе Краснодарского участка, водитель

  56. Мормуль Андрей Михайлович, автоколонна Крымск Краснодарского участка, водитель

  57. Мусенцов Анатолий Дмитриевич, автоколонна Ростов-на-Дону Ростовского участка, водитель

  58. Немцев Виктор Алексеевич, автоколонна Белореченск Краснодарского участка, водитель

  59. Неструев Александр Юрьевич, автоколонна Белореченск Краснодарского участка, водитель

  60. Панчехин Дмитрий Павлович, автоколонна Туапсе Краснодарского участка, водитель

  61. Папсуля Владимир Васильевич, Автоколонна Кавказская Краснодарского участка, водитель

  62. Подкопаев Евгений Юрьевич, Автоколонна Сочи Краснодарского участка, водитель

  63. Покладов Анатолий Михайлович, Автоколонна Белореченск Краснодарского участка, водитель

  64. Полтев Сергей Сергеевич, автоколонна Крымск Краснодарского участка, водитель

  65. Портнов Евгений Геннадьевич, Автоколонна Сочи Краснодарского участка, водитель

  66. Порядочный Александр Васильевич, автоколонна Ростов-на-Дону Ростовского участка

  67. Поспехов Владимир Иванович, автоколонна Туапсе Краснодарского участка, водитель

  68. Потаманов Владимир Васильевич, автоколонна Тимашевск Краснодарского участка, водитель

  69. Разумовский Олег Викторович, Аппарат управления Краснодарского участка, инженер информационных технологий

  70. Родичкин Сергей Викторович, Автоколонна Сочи Краснодарского участка, водитель

  71. Савичев Юрий Анатольевич, автоколонна Краснодар Краснодарского участка, водитель

  72. Салогуб Виктор Александрович, Автоколонна Тихорецк Краснодарского участка, водитель

  73. Семенков Андрей Евгеньевич Автоколонна Белореченск Краснодарского участка, водитель

  74. Сенников Михаил Иванович, Автоколонна Белореченск Краснодарского участка, водитель

  75. Сметюшенко Владимир Александрович, автоколонна Шахты Ростовского участка, водитель

  76. Смоленский Юрий Александрович, автоколонна Тихорецк Краснодарского участка, водитель

  77. Согоц Левон Леонович, автоколонна Сочи Краснодарского участка, водитель

  78. Софрыгин Дмитрий Федорович, автоколонна Туапсе Краснодарского участка, водитель

  79. Суханюк Юрий Иванович, автоколонна Краснодар Краснодарского участка, водитель

  80. Татосян Сироп Микоэлович, автоколонна Сочи Краснодарского участка, водитель

  81. Терехов Игорь Геннадьевич, Автоколонна Сочи Краснодарского участка, водитель.

  82. Тищенко Сергей Анатольевич, автоколонна Батайск Ростовского участка, водитель

  83. Труфанов Алексей Валериевич, Автоколонна Сальск Ростовского участка, водитель

  84. Труханенков Андрей Николаевич, автоколонна Батайск Ростовского участка, водитель

  85. Умнов Анатолий Николаевич, Автоколонна Тимашевск Краснодарского участка, водитель

  86. Фаевец Сергей Николаевич, автоколонна Сочи Краснодарского участка, машинист экскаватора

  87. Федотенко Сергей Иванович, автоколонна Сочи Краснодарского участка, водитель

  88. Халаджан Алик Вячеславович, Проект карьер Туапсе-Адлер, водитель

  89. Хоменко Сергей Евгеньевич, Автоколонна Белореченск Краснодарского участка, водитель

  90. Худобин Василий Леонидович, автоколонна Белореченск Краснодарского участка, водитель

  91. Чаус Вячеслав Владимирович, Автоколонна Сочи Краснодарского участка, водитель

  92. Чебанян Владимир Анжелович, Автоколонна Ростов-на-Дону Ростовского участка, водитель

  93. Читалкин Николай Васильевич, Автоколонна Белореченск Краснодарского участка, водитель

  94. Чмиль Александр Сергеевич, автоколонна Белореченск Краснодарского участка, водитель

  95. Чуриков Александр Николаевич, Автоколонна Тихорецк Краснодарского участка, водитель

  96. Шитц Анатолий Федорович, Автоколонна Сочи Краснодарского участка, водитель

  97. Шкодин Алексей Николаевич, автоколонна Туапсе Краснодарского участка, водитель

  98. Щавинский Олег Викторович, Проект карьер Туапсе-Адлер, водитель


Благодарность.jpg

Возврат к списку